Доступ и просмотр камер видеонаблюдения

Уважаемые жители!  

Для доступа и просмотра камер видеонаблюдения

          Жители многоквартирных жилых домов, являющиеся абонентами ПАО «Таттелеком», имеют возможность просматривать запись с видеокамер в режиме online и в архивной записи (7 сут.) через личный кабинет (необходима регистрация). Доступ к камерам видеонаблюдения предоставляется автоматически после проведения работ по монтажу системы и подписания со стороны управляющей организации актов выполненных работ.

Жители многоквартирных домов, которые не являются пользователями услуг ПАО «Таттелеком», также имеют возможность просматривать камеры видеонаблюдения своего дома. Для этого жителю многоквартирного дома необходимо обратиться в офис продаж и обслуживания физических лиц ПАО «Таттелеком» с целью подачи заявления на подключение услуги «Безопасный двор» (предоставление доступа к личному кабинету). Доступ к камерам видеонаблюдения предоставляется в течение 2-х дней с момента подачи заявления на подключение услуги «Безопасный двор» без взимания абонентской платы сроком на один календарный год с возможностью дальнейшей пролонгации.  Для подключения услуги «Безопасный двор» по адресу установки камер видеонаблюдения, физическому лицу необходимо предоставить оригинал документа, удостоверяющего личность и подтвердить право на проживание, по указанному адресу, предоставив один из следующих документов:

  • Оригинал документа, удостоверяющего личность гражданина с регистрацией по указанному адресу.
  • Выписка из ЕГРН (документ, содержащий информацию о наличии/подтверждении зарегистрированного права собственности на объект недвижимости).
  • Договор аренды жилья (оригинал/нотариально заверенная копия). К договору аренды со сроком действия 1 год и более необходимо приложить выписку из ЕГРН.

С уважением, УК «Жилище и Комфорт»