Субботник 2019

Ежегодно с наступлением ­теплой весны в Республике проводят субботник — это прекрасная возможность каждого гражданина внести свой посильный вклад в наведение порядка. В соответствии с Постановлением администрации города в 2019 году данная общественная акция прошла 20 апреля.

«Березовая роща» по ул. Ак.Глушко является подшефной Управляющей компании. Сотрудниками ежегодно проводится очистка от бытового мусора данной территории.

Березовая роща по ул.Ак.Глушко

Березовая роща по ул.Закиева

Силами подрядных организаций уборка дворовых территорий проводится в рамках двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству территории города Казань в период с 1 апреля по 31 мая.

Ул.Мало-Московская, д.26

Ул.Трамвайная, д.17

Без участия горожан в поддержании и наведении порядка желаемого результата достичь тяжело. На территориях, обслуживаемых ООО «УК Жилище и Комфорт» участие в субботнике приняли жители домов №5 по ул.Ч.Айтматова, №16а по ул.Магистральная, №4 и №6 по ул.Ак.Глушко, №40 п ул.Максимова, №5б по ул.Дементьева, №5 п ул.Беломорская, №37 по ул.Побежимова, №24 по ул.Хибинская. Всем пришедшим выдавали перчатки и весь необходимый инвентарь. В ходе уборочных мероприятий, участники субботника очистили газоны от опавшей листвы и мусора, подмели пешеходные дорожки на территории домов. Участие в мероприятии принимали даже юные жители: они помогали старшим собирать мусор.

27 апреля организованный выход на уборку придомовых территорий осуществили жителей домов №26 п ул.Мало-Московская, №3 по ул.Молодежная, №8 по ул.Бирюзовая.

ул.пр.Победы

ул.Беломорская, д.5

Ул.Бирюзовая, д.8

Ул.Максимова, д.40

ул.Ак.Глушко, д.4

Ул. Мало-Московская, д.26

Общими усилиями высажены деревья (береза, липа) и кустарники спиреи.Ул.Р.Вагапова, д.27 и д.29

Неоценимую помощь в организации субботника оказывают Советы домов. Хотим выразить слова благодарности Всем кто внес свой вклад, кто принял активное участие в городском субботнике, в результате которого наши дворы и улицы стали чище и уютнее! Спасибо за проявленное неравнодушие!!!