Правила эксплуатации электрооборудования
Меры пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования
Памятка по безопасности жилого фонда
О системе видеонаблюдения "Безопасный двор" от ТАТТЕЛЕКОМ
Отчет о мероприятии ООО "Чистая вода" от 16-09-2015
16 сентября в микрорайоне с жителями домов ул.Тыныч №№1,3,8; ул. Новоселья№№4.10; ул.Крутая№2 сотрудники ООО «Чистая вода», чьи установки доочистки воды находящиеся в этих домах, в рамках мероприятий по доведению до каждого потребителя информации о своем продукте, о его качестве и характеристиках, провели встречу с жильцами по вопросам качества подаваемой воды.
Финансовые пирамиды
Будь бдителен!Мошенничество на финансовом рынке: "Финансовые пирамиды"
Пояснение по начислениям статьи «капитальный ремонт» собственникам и будущим собственникам.
В соответствии с п. 1 ст. 169 Жилищного кодекса РФ Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере, установленном в соответствии Исполнительным комитетом МО г. Казани, или, если соответствующее решение принято общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, в большем размере.
Государственная Программа софинансирования пенсии
Каждый человек, вступая в трудовую жизнь, получает свидетельство обязательного пенсионного страхования и становится полноправным участником российской пенсионной системы. С этого момента работодатель ежемесячно отчисляет страховые взносы в систему обязательного пенсионного страхования на счет будущей пенсии работника. Чем больше средств будет на персональном счете работника к моменту выхода на пенсию, тем больше размер пенсии. Свой персональный счет каждый из нас может пополнять самостоятельно, участвуя в Программе государственного софинансирования пенсии.
Правило пользования лифтом
Система вентиляции в квартире
При строительстве во всех многоквартирных домах устанавливается естественная система вентиляции, но эффективность её работы может зависеть от случайных факторов - направления ветра, температуры воздуха.
Меры противопожарной безопасности
Пожары в высотных домах особенно опасны, т.к. потушить их сложно и люди могут задохнуться в дыму. В Ваших домах для Вашей безопасности предусмотрены специальные устройства...